whitefox agency

Беременные девушки очень востребованы в мире моделей

 Женственность, красота и приближающееся материнство!



Беременные девушки очень востребованы в мире моделей, т.к. воплощают само очарование 8 , настолько прекрасные, что не хочется отводить взгляд.
Рабочие направления: известные бренды привлекают для фотосессий и подиумных показов, публикуют на обложках журналов. Ствновятся любимицами у Fashion-фотографов.
СЪЕМКИ каталогов одежды для беременных, всем мамочкам хочется модно выглядеть, и здесь на помощь приходят беременные модели.

В чем плюсы сниматься во время беремености: трепетное отношение, короткий рабочий день и бесконечная забота вокруг + множество профессиональных фотографов, желающих сотрудничать.
Так что, дорогие мамочки, если вы себя хорошо чувствуете, карьеру модели на ранних сроках можно и не заканчивать, но не переусердствуйте!
White Fox Agency
HA ФОТО:
Model: Анна

 Что такое конкурс красоты? Что такое конкурс красоты?
Честный рейтинг модельных агентств 2023: ситуация глазами заказчика
 Сколько стоит модель на съемку каталога? А хостес на выставку? Сколько стоит модель на съемку каталога? А хостес на выставку?

* Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Для получения более подробной информации о стоимости и условиях услуг, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к менеджерам.