Запрос на редкую породу собак — пойнтеров — поступил к нам меньше чем за сутки до презентации.
Бренд одежды Hazzys готовил презентацию новой коллекции во флагманском магазине. На событие были приглашены медийные гости, а по концепции бренда в кадре и непосредственно на площадке должны были присутствовать собаки породы пойнтер.
Времени на поиск практически не было. Представители бренда начали искать подходящих собак в интернете и нашли пойнтеров в каталоге Whitefox Agency.
Мы оперативно подключились к задаче и привезли на презентацию двух дрессированных кобелей. Собаки прекрасно социализированы, любят людей, обучены кинологами и имеют большой опыт работы на съемочной площадке, в том числе в художественных фильмах.
Пойнтеры отлично вписались в концепцию Hazzys, спокойно чувствовали себя среди большого количества гостей и стали заметной частью презентации. Именно такие детали помогают создать нужную атмосферу и делают событие запоминающимся.
Как всё прошло, можно увидеть в нашем фотоотчёте.
Whitefox Agency выполнило задачу меньше чем за сутки и точно попало в концепцию бренда. А лучшим подтверждением результата стало благодарственное письмо от заказчика.
Оставьте заявку через форму обратной связи или напишите нам в WhatsApp.
Наш менеджер с Вами свяжется и ответит на все Ваши вопросы.
Оставить заявку Написать в WhatsApp* Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения более подробной информации о стоимости и условиях услуг, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к менеджерам.